常州二手房
[新北] 其它
2室2厅2卫 123.22㎡
100万
8115元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[新北] 富都商务公寓
1室1厅1卫 50㎡
30万
6000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
61万
10167元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)