常州二手房
[武进] 其它
4室2厅3卫 199㎡
608万
30552元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅1卫 126㎡
176万
13968元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
4室3厅2卫 142㎡
168万
11831元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
4室2厅4卫 231㎡
450万
19480元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 207.6㎡
170万
8189元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 118.66㎡
106万
8933元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143.28㎡
243万
16960元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)