常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[新北] 盘龙苑
4室2厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 162㎡
220万
13580元/㎡
[武进] 其它
4室2厅3卫 199㎡
608万
30552元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[天宁] 北环南苑
4室3厅2卫 157㎡
180万
11464元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[新北] 其它
4室2厅3卫 223.2㎡
268万
12007元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
4室2厅3卫 233㎡
160万
6866元/㎡
[新北] 东南花园
4室2厅3卫 202㎡
580万
28712元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室3厅2卫 216㎡
188万
8703元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅1卫 126㎡
176万
13968元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 143㎡
174万
12168元/㎡
[天宁] 铭筑高第
4室2厅2卫 178.04㎡
800万
44934元/㎡
[天宁] 北环南村
4室3厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
4室3厅2卫 151.79㎡
138万
9092元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅3卫 250㎡
800万
32000元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 222㎡
380万
17117元/㎡
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
4室3厅2卫 142㎡
168万
11831元/㎡
[钟楼] 景瑞英郡
4室2厅3卫 218㎡
210万
9633元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)