常州二手房
[钟楼] 金色新城
1室1厅1卫 69.42㎡
108万
15557元/㎡
[天宁] 国泰新都
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[钟楼] 金色新城
1室1厅1卫 46.19㎡
68万
14721元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 710㎡
499万
7028元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
1室1厅1卫 54㎡
51万
9444元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 5000㎡
1800万
3600元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 52.93㎡
53万
10013元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
1室1厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[天宁] 丽景商务楼
1室1厅1卫 45㎡
71.8万
15955元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)