常州二手房
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 41㎡
188万
45853元/㎡
[新北] 九洲花园
1室1厅1卫 53㎡
80万
15094元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[新北] 富都商务公寓
1室1厅1卫 50㎡
30万
6000元/㎡
[武进] 天禄商务广场
1室1厅1卫 48.98㎡
65万
13271元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 45.63㎡
62.8万
13763元/㎡
[新北] 府琛广场
1室1厅1卫 58.6㎡
60万
10239元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47㎡
42.5万
9043元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[武进] 又一城
1室1厅1卫 42㎡
40万
9524元/㎡
[钟楼] 香江华廷
1室1厅1卫 45㎡
48.5万
10778元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
61万
10167元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 43.29㎡
58万
13398元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 46.3㎡
78万
16847元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 53.68㎡
108万
20119元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
1室1厅1卫 78.8㎡
338万
42893元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)