常州二手房
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[武进] 御城
2室1厅1卫 62㎡
108万
17419元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[钟楼] 金色领寓
2室2厅2卫 132.53㎡
576万
43462元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 88.17㎡
175万
19848元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
2室2厅1卫 87.31㎡
125万
14317元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88.06㎡
235万
26686元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
2室2厅2卫 107.34㎡
170万
15838元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 117㎡
308万
26325元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 198㎡
520万
26263元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 92㎡
353万
38370元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)