常州二手房
[武进] 武进万达广场
1室1厅1卫 48㎡
29万
6041元/㎡
[武进] 名仕佳园
1室1厅1卫 25.8㎡
26万
10077元/㎡
[天宁] 公园大厦
1室1厅1卫 43.88㎡
106万
24156元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 56㎡
85万
15178元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 52.39㎡
163万
31112元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
1室1厅1卫 293.25㎡
200万
6820元/㎡
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[武进] 桔子公民
1室1厅1卫 39.09㎡
51.8万
13251元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室1厅1卫 73.54㎡
280万
38074元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[戚墅堰] 奥林商厦
1室1厅1卫 37.89㎡
61.8万
16310元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[武进] 香江康桥
1室1厅1卫 41.71㎡
54.6万
13090元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
1室1厅1卫 52㎡
42万
8076元/㎡
[新北] 现代城
1室1厅1卫 44.29㎡
27万
6096元/㎡
[武进] 星河澜月湾
1室1厅1卫 49㎡
78万
15918元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)