常州二手房
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
2室2厅1卫 53.48㎡
106万
19820元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
2室2厅1卫 88㎡
88万
10000元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 92㎡
132万
14347元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅1卫 86㎡
135万
15697元/㎡
[天宁] 金梅花园
2室2厅1卫 92㎡
119万
12934元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
2室2厅1卫 93㎡
127万
13655元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[武进] 新城域
2室2厅1卫 94㎡
165万
17553元/㎡
[新北] 世府邻里中心
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅1卫 90.33㎡
123万
13617元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 95㎡
298万
31368元/㎡
[天宁] 天喜星园
2室2厅1卫 111.53㎡
235万
21071元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 94㎡
105万
11170元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
165万
19124元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 105㎡
187万
17810元/㎡
[其它] 勤业六村
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[其它] 勤业新村
2室2厅1卫 64.8㎡
71万
10957元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)