常州二手房
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
77万
10591元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 73㎡
78.8万
10794元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园南村
2室2厅1卫 77㎡
80万
10389元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室2厅1卫 76.73㎡
85万
11077元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
2室2厅1卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76.8万
11294元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[武进] 天隽峰
2室2厅1卫 86㎡
151万
17558元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
2室2厅1卫 105.81㎡
280万
26463元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 90.18㎡
122万
13528元/㎡
[天宁] 兆丰花苑
2室2厅1卫 89.65㎡
175万
19520元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)