常州二手房
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[新北] 腾龙苑
2室2厅1卫 88.99㎡
104万
11686元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[新北] 康桥水郡
2室2厅1卫 93㎡
142万
15268元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[天宁] 天喜星园
2室2厅1卫 111.53㎡
235万
21071元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 97.53㎡
156万
15995元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
185万
18878元/㎡
[天宁] 三家村
2室2厅1卫 98㎡
210万
21429元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室2厅1卫 76.73㎡
85万
11077元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 83㎡
69万
8313元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76.8万
11294元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[其它] 浦南新村
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[天宁] 和平国际
2室2厅1卫 91.96㎡
148万
16094元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)