常州二手房
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 常发豪庭国际
3室2厅1卫 117.99㎡
299.8万
25408元/㎡
[武进] 旷达太湖花园
3室2厅1卫 119.03㎡
158万
13273元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[新北] 馨河郦舍
3室2厅1卫 90㎡
195万
21666元/㎡
[武进] 红星威尼斯庄园
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
155万
13964元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 111㎡
13700万
13700元/㎡
[武进] 天安尚城
3室2厅1卫 111㎡
154万
13874元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
3室2厅1卫 134㎡
178万
13284元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅1卫 103.8㎡
190万
18304元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
3室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[新北] 新城悠活城
3室2厅1卫 76㎡
113.5万
14934元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 116㎡
185万
15948元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 104㎡
170万
16346元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)