常州二手房
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 111㎡
13700万
13700元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅1卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡
[钟楼] 星河名居
3室2厅2卫 127㎡
239万
18819元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130㎡
222.8万
17138元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)