常州二手房
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[武进] 新城金樾
3室2厅1卫 99㎡
168万
16969元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 111㎡
13700万
13700元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[钟楼] 平岗星苑
3室2厅2卫 131㎡
220万
16793元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)