常州二手房
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 130.43㎡
248万
19014元/㎡
[天宁] 香梅花园
3室2厅1卫 131㎡
368万
28092元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 135㎡
185万
13704元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 138㎡
235万
17029元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 130㎡
182万
14000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 123.5㎡
205万
16599元/㎡
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅1卫 101.3㎡
146.8万
14492元/㎡
[钟楼] 天禧星园
3室2厅2卫 136.05㎡
210万
15436元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 143㎡
320万
22378元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 123㎡
162.8万
13236元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅1卫 111㎡
162万
14595元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 135㎡
262万
19407元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅2卫 188㎡
480万
25532元/㎡
[天宁] 丰臣南郡
3室2厅1卫 121.26㎡
320万
26390元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅2卫 150㎡
440万
29333元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
3室2厅1卫 123.98㎡
200万
16132元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 128.99㎡
195万
15117元/㎡
[天宁] 景泰家园
3室2厅2卫 108㎡
165万
15278元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅2卫 147㎡
205万
13946元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)