常州二手房
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 113.5㎡
230万
20264元/㎡
[钟楼] 普济公寓
3室2厅1卫 126㎡
348万
27619元/㎡
[天宁] 天鹅湖花园·玺园
3室2厅1卫 92.7㎡
139万
14995元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 140.62㎡
248万
17636元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143㎡
258万
18042元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 98㎡
138万
14082元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130.7㎡
215万
16450元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡
[天宁] 和平国际
3室2厅2卫 133.86㎡
250万
18676元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 137.22㎡
273万
19895元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅2卫 270㎡
729万
27000元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅1卫 127.3㎡
180万
14140元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅1卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 142㎡
236万
16620元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 148.26㎡
220万
14839元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 135.9㎡
285万
20971元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 133.6㎡
185万
13847元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)