常州二手房
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅1卫 115㎡
199万
17304元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143.15㎡
518万
36186元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 115㎡
215万
18696元/㎡
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 139.6㎡
250万
17908元/㎡
[其它] 新天地花苑
3室2厅1卫 116.48㎡
183万
15711元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡
[其它] 勤业四村
3室2厅2卫 131㎡
215万
16412元/㎡
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅1卫 110㎡
200万
18182元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 120.24㎡
210万
17465元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 134㎡
398万
29701元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 145㎡
232万
16000元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 135㎡
288万
21333元/㎡
[天宁] 娑罗家园
3室2厅2卫 174㎡
385万
22126元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 123.22㎡
189万
15338元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅1卫 116㎡
165万
14224元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 100㎡
210万
21000元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 139㎡
235万
16906元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)