常州二手房
[常州] 其它
3室2厅2卫 129.98㎡
335万
25773元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 127㎡
248万
19528元/㎡
[钟楼] 康宁苑
3室2厅2卫 123.64㎡
220万
17794元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 128㎡
180万
14063元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 128.8㎡
197万
15295元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[天宁] 元丰宜家
3室2厅2卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 127㎡
225万
17717元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 130㎡
315万
24231元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 121㎡
183万
15124元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
3室2厅2卫 126.11㎡
185万
14670元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 130㎡
170万
13077元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 120㎡
173万
14417元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 124㎡
170万
13710元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室2厅2卫 129㎡
246万
19070元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅2卫 117㎡
207.6万
17744元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 120㎡
358万
29833元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)