常州二手房
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 126㎡
285万
22619元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 127㎡
326万
25669元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 120㎡
243.8万
20317元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[钟楼] 荷花池公寓
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130㎡
222.8万
17138元/㎡
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅2卫 126㎡
198万
15714元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 124㎡
193万
15565元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[其它] 清潭南苑
3室2厅2卫 128.74㎡
185万
14370元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 130㎡
182万
14000元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 128.99㎡
195万
15117元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)