常州二手房
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 146㎡
300万
20548元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 137㎡
136万
9927元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 140㎡
380万
27143元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 134㎡
230万
17164元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 127㎡
326万
25669元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 120㎡
243.8万
20317元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 227㎡
160万
7048元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[钟楼] 荷花池公寓
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
3室2厅2卫 139㎡
350万
25180元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅2卫 147㎡
235万
15986元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 148㎡
330万
22297元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅2卫 137.4㎡
215万
15648元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130㎡
222.8万
17138元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143.15㎡
518万
36186元/㎡
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 139.6㎡
250万
17908元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡
[其它] 勤业四村
3室2厅2卫 131㎡
215万
16412元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)