常州二手房
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 145㎡
232万
16000元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 135㎡
288万
21333元/㎡
[天宁] 娑罗家园
3室2厅2卫 174㎡
385万
22126元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 139㎡
235万
16906元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅2卫 139㎡
256万
18417元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 141㎡
185万
13121元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 140㎡
285万
20357元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 133㎡
185万
13910元/㎡
[钟楼] 广成路小区
3室2厅2卫 150㎡
380万
25333元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142.7㎡
220万
15417元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅2卫 126㎡
198万
15714元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 179.99㎡
220万
12223元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 124㎡
193万
15565元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[天宁] 香缇湾花园
3室2厅2卫 106㎡
140万
13208元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)