常州二手房
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[天宁] 光华路美食街
4室2厅2卫 140㎡
398万
28429元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[其它] 世纪明珠园
5室以上3厅4卫 347㎡
680万
19597元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
5室2厅2卫 370㎡
700万
18919元/㎡
[天宁] 水岸人家
5室2厅2卫 208㎡
370万
17788元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
5室2厅3卫 376㎡
1100万
29255元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 127㎡
248万
19528元/㎡
[钟楼] 康宁苑
3室2厅2卫 123.64㎡
220万
17794元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 149㎡
350万
23490元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅3卫 450㎡
1100万
24444元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 139.47㎡
170万
12189元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅4卫 336㎡
580万
17262元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 156.9㎡
275万
17527元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[其它] 清凉新村
5室2厅3卫 435㎡
880万
20230元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
5室2厅3卫 202㎡
800万
39604元/㎡
[钟楼] 春天花苑
3室2厅2卫 139.24㎡
172万
12353元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 109㎡
130.8万
12000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 128㎡
180万
14063元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 108.97㎡
210万
19271元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 128.8㎡
197万
15295元/㎡
[天宁] 新元丰苑
5室2厅3卫 261㎡
390万
14943元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)