常州二手房
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 146㎡
400万
27397元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
3室2厅2卫 126.11㎡
185万
14670元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 167.7㎡
450万
26834元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 171㎡
420万
24561元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143.46㎡
165万
11501元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
4室2厅3卫 182.96㎡
240万
13118元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
5室2厅3卫 356㎡
1200万
33708元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅2卫 140㎡
224万
16000元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 146.85㎡
228万
15526元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 214㎡
430万
20093元/㎡
[钟楼] 天禧星园
4室2厅2卫 174㎡
650万
37356元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
4室2厅2卫 174.07㎡
380万
21830元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅2卫 156.17㎡
478万
30608元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 130㎡
170万
13077元/㎡
[其它] 清潭六村
5室2厅2卫 242㎡
336万
13884元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
580万
36025元/㎡
[其它] 浦南南村
4室2厅2卫 70㎡
82.8万
11829元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
5室2厅2卫 226㎡
350万
15487元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)