常州二手房
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 140.6㎡
268万
19061元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 138㎡
280万
20290元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 144㎡
250万
17361元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室以上2厅2卫 376.45㎡
345万
9165元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 132㎡
288万
21818元/㎡
[其它] 清潭花苑
5室2厅3卫 208㎡
408万
19615元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 131.49㎡
258万
19621元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 145.33㎡
335万
23051元/㎡
[钟楼] 铂领公馆
4室2厅2卫 198㎡
335万
16919元/㎡
[钟楼] 广景山庄
3室2厅2卫 150.9㎡
325万
21537元/㎡
[钟楼] 广景山庄
3室2厅2卫 140㎡
203万
14500元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室3厅3卫 296㎡
790万
26689元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 160.58㎡
480万
29892元/㎡
[钟楼] 广景山庄
4室2厅2卫 190㎡
370万
19474元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
5室2厅3卫 258㎡
600万
23256元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)