常州二手房
[钟楼] 金色新城朗园
5室2厅2卫 265㎡
418万
15774元/㎡
[天宁] 荆溪人家
5室2厅3卫 343㎡
1360万
39650元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 302㎡
558万
18477元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅2卫 217㎡
480万
22120元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
4室2厅2卫 368.44㎡
610万
16556元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
4室2厅2卫 198㎡
385万
19444元/㎡
[武进] 新城长岛
5室以上3厅4卫 489㎡
1350万
27607元/㎡
[天宁] 国泰名都
4室2厅2卫 195.3㎡
318万
16283元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
5室2厅2卫 620㎡
880万
14194元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 181㎡
338万
18674元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 189㎡
717万
37937元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130㎡
222.8万
17138元/㎡
[钟楼] 置信商务广场
4室2厅2卫 167㎡
410万
24551元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 245㎡
585万
23878元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 183㎡
405万
22131元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143.15㎡
518万
36186元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 141㎡
210万
14894元/㎡
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 141.43㎡
268万
18949元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 139.6㎡
250万
17908元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 148.13㎡
138万
9316元/㎡
[其它] 勤业四村
3室2厅2卫 131㎡
215万
16412元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)