常州二手房
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[天宁] 椿桂坊公寓
5室2厅2卫 500㎡
1828万
36560元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 250㎡
250万
10000元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[天宁] 新元丰苑
4室2厅2卫 168.2㎡
168万
9988元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 191㎡
318万
16649元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 144.45㎡
265万
18345元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 148㎡
248万
16757元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 156㎡
200万
12821元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅3卫 135.66㎡
280万
20640元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 145㎡
232万
16000元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 224.83㎡
480万
21349元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 135㎡
288万
21333元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 315㎡
470万
14921元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[天宁] 娑罗家园
3室2厅2卫 174㎡
385万
22126元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 187㎡
225万
12032元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
4室2厅2卫 132㎡
450万
34091元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 139㎡
235万
16906元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅2卫 139㎡
256万
18417元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)