常州二手房
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 191.09㎡
450万
23549元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅2卫 270㎡
729万
27000元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅2卫 146㎡
210万
14384元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡
[其它] 文亨花园
4室2厅2卫 143.5㎡
230万
16028元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 138㎡
330万
23913元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 212.7㎡
430万
20216元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
5室2厅3卫 274㎡
455万
16606元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 142㎡
236万
16620元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 201.82㎡
388万
19225元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 148.26㎡
220万
14839元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室2厅2卫 195㎡
468万
24000元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 135.9㎡
285万
20971元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 133.6㎡
185万
13847元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 142.67㎡
229万
16051元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 146㎡
209万
14315元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 137㎡
175万
12774元/㎡
[常州] 其它
5室以上2厅3卫 500㎡
1850万
37000元/㎡
[钟楼] 河景花园
5室2厅2卫 167㎡
298万
17844元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室2厅2卫 172㎡
160万
9302元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 125㎡
240万
19200元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)