常州二手房
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
3室2厅1卫 105.46㎡
145万
13749元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 166.13㎡
230万
13845元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 130.43㎡
248万
19014元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 135㎡
185万
13704元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 138㎡
235万
17029元/㎡
[钟楼] 觅渡雅居
3室2厅1卫 115.89㎡
190万
16395元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 177㎡
265万
14972元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 172.23㎡
268万
15561元/㎡
[天宁] 丰臣南郡
3室2厅1卫 121.26㎡
320万
26390元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 128.99㎡
195万
15117元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 350㎡
650万
18571元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 140.62㎡
248万
17636元/㎡
[天宁] 光华世家
5室3厅2卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143㎡
258万
18042元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
5室3厅3卫 334㎡
1500万
44910元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 98㎡
138万
14082元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130.7㎡
215万
16450元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 213㎡
500万
23474元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅2卫 270㎡
729万
27000元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 212.7㎡
430万
20216元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)