常州二手房
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
3室2厅2卫 128.08㎡
232万
18113元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 104㎡
170万
16346元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 143.28㎡
200万
13959元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室3厅3卫 286㎡
430万
15035元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 230㎡
368万
16000元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡
[其它] 世纪明珠园
5室以上3厅4卫 347㎡
680万
19597元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
5室2厅2卫 370㎡
700万
18919元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅3卫 450㎡
1100万
24444元/㎡
[其它] 浦南新村
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 139.47㎡
170万
12189元/㎡
[天宁] 和平国际
2室2厅1卫 91.96㎡
148万
16094元/㎡
[其它] 浦南新村
5室2厅4卫 336㎡
580万
17262元/㎡
[钟楼] 春天花苑
3室2厅2卫 139.24㎡
172万
12353元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[天宁] 新元丰苑
5室2厅3卫 261㎡
390万
14943元/㎡
[钟楼] 清潭四村
5室2厅1卫 231㎡
750万
32468元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[天宁] 工人新村
4室2厅2卫 290㎡
298万
10276元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)