常州二手房
[天宁] 新城逸境
5室2厅2卫 134㎡
428万
31940元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 133㎡
268万
20150元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室2厅2卫 180㎡
378万
21000元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
5室2厅4卫 280㎡
650万
23214元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅2卫 146㎡
300万
20548元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 御源林城
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[天宁] 九洲新家园
5室2厅3卫 243㎡
480万
19753元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 208㎡
480万
23077元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
5室2厅2卫 252㎡
610万
24206元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 202㎡
238万
11782元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅1卫 130㎡
600万
46154元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 195㎡
315万
16154元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[新北] 香树湾云景
5室2厅2卫 166.13㎡
220万
13243元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 108㎡
185万
17130元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
3室2厅1卫 98㎡
191万
19490元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 153㎡
228万
14902元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 85.5㎡
129万
15088元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅1卫 92㎡
133万
14457元/㎡
[钟楼] 河景花园
2室2厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[天宁] 国泰新都
4室2厅2卫 217㎡
480万
22120元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
4室2厅2卫 368.44㎡
610万
16556元/㎡
[武进] 新城长岛
5室以上3厅4卫 489㎡
1350万
27607元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)