常州二手房
[钟楼] 嘉宏盛世
5室2厅2卫 226㎡
350万
15487元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
2室2厅1卫 85㎡
210万
24706元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 138㎡
255万
18478元/㎡
[其它] 文亨花园
4室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅2卫 124㎡
310万
25000元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 120㎡
173万
14417元/㎡
[天宁] 新城逸境
4室2厅2卫 156.35㎡
220万
14071元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 124㎡
170万
13710元/㎡
[钟楼] 星盛家园
2室2厅1卫 95.01㎡
135万
14209元/㎡
[钟楼] 清潭院街
4室2厅2卫 200㎡
178万
8900元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 183㎡
270万
14754元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅2卫 139㎡
280万
20144元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 198㎡
235万
11869元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅2卫 141.44㎡
276万
19514元/㎡
[天宁] 光华公寓
3室2厅2卫 137.5㎡
228万
16582元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅2卫 117㎡
207.6万
17744元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 120㎡
358万
29833元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室以上2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[钟楼] 金色领寓
2室2厅2卫 132.53㎡
576万
43462元/㎡
[钟楼] 金色领寓
1室2厅1卫 60㎡
168万
28000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)