常州二手房
[钟楼] 金色新城
4室2厅1卫 204㎡
380万
18627元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 146㎡
209万
14315元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 137㎡
175万
12774元/㎡
[常州] 其它
5室以上2厅3卫 500㎡
1850万
37000元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 140.6㎡
268万
19061元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 144㎡
250万
17361元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.67㎡
140万
15789元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 132㎡
288万
21818元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 145.33㎡
335万
23051元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 100.59㎡
150万
14912元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
1室1厅1卫 78.8㎡
338万
42893元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 89.8㎡
140万
15590元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 80.5㎡
200万
24845元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125㎡
168万
13440元/㎡
[钟楼] 会馆浜公寓
3室1厅1卫 83.5㎡
108万
12934元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 92㎡
353万
38370元/㎡
[钟楼] 嘉城尚座
4室2厅2卫 160.58㎡
480万
29892元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅1卫 102㎡
113万
11078元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)