常州二手房
[钟楼] 锦江丽都
4室2厅2卫 148.13㎡
138万
9316元/㎡
[其它] 勤业四村
3室2厅2卫 131㎡
215万
16412元/㎡
[天宁] 国泰名都
3室2厅2卫 133.11㎡
380万
28548元/㎡
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 137.5㎡
398万
28945元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 139㎡
335万
24101元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[天宁] 新元丰苑
4室2厅2卫 168.2㎡
168万
9988元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅1卫 110㎡
200万
18182元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
2室2厅1卫 87.31㎡
125万
14317元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 145㎡
232万
16000元/㎡
[武进] 新城长岛
5室2厅3卫 315㎡
470万
14921元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 187㎡
225万
12032元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 139㎡
235万
16906元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅2卫 139㎡
256万
18417元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 141㎡
185万
13121元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 140㎡
285万
20357元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 133㎡
185万
13910元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[天宁] 国泰名筑
3室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[天宁] 国泰名都
2室2厅1卫 89.22㎡
160万
17933元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)