常州二手房
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 121㎡
508万
41983元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 129.98㎡
335万
25773元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅1卫 114.4㎡
125万
10927元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 128㎡
180万
14063元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 121㎡
183万
15124元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[其它] 文亨花园
2室2厅2卫 124㎡
310万
25000元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 120㎡
358万
29833元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室以上2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)