常州二手房
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 73.3㎡
83万
11323元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[钟楼] 其它
3室1厅1卫 77.23㎡
96万
12430元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 88㎡
115万
13068元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87.6㎡
108万
12329元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
2室1厅1卫 71㎡
170万
23944元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室1厅1卫 70㎡
180万
25714元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[其它] 浦南南村
4室2厅2卫 70㎡
82.8万
11829元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
2室2厅1卫 85㎡
110万
12941元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.67㎡
140万
15789元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 80.5㎡
200万
24845元/㎡
[钟楼] 会馆浜公寓
3室1厅1卫 83.5㎡
108万
12934元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)