常州二手房
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[武进] 茂业泰富城
2室 112.64㎡
85万
7546元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅2卫 120.33㎡
131万
10887元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
3室2厅1卫 123㎡
190万
15447元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)