常州二手房
[钟楼] 嘉业国贸
5室以上 202.7㎡
200万
9867元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
5室 203㎡
160万
7882元/㎡
[其它] 清凉新村
5室2厅3卫 435㎡
880万
20230元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
4室2厅2卫 216㎡
325万
15046元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 217㎡
500万
23041元/㎡
[其它] 清潭六村
5室2厅2卫 242㎡
336万
13884元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 200.42㎡
308.8万
15408元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 245㎡
550万
22449元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
5室2厅3卫 274㎡
455万
16606元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)