常州二手房
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
2室2厅2卫 107.34㎡
170万
15838元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 92㎡
353万
38370元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)