常州二手房
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 124㎡
142万
11451元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 165.5㎡
145万
8761元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)