常州二手房
[新北] 泰山小区
2室2厅2卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[武进] 新城公馆荣域
2室2厅1卫 87㎡
145万
16666元/㎡
[新北] 藻江花园
2室2厅1卫 80㎡
135万
16875元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
2室2厅1卫 88.34㎡
138万
15621元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 78.6㎡
145万
18448元/㎡
[天宁] 江南佳园
2室2厅1卫 83.32㎡
138万
16563元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 88.67㎡
140万
15789元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)