常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[其它] 坛园小区
2室1厅1卫 81.82㎡
156万
19066元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
2室2厅1卫 84.99㎡
170万
20002元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[武进] 天隽峰
2室2厅1卫 86㎡
151万
17558元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
1室2厅1卫 85㎡
155万
18235元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
2室1厅1卫 71㎡
170万
23944元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室1厅1卫 70㎡
180万
25714元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[天宁] 茭蒲巷
2室2厅1卫 89.6㎡
180万
20089元/㎡
[钟楼] 电子新家园
2室 89.13㎡
180万
20195元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 89.6㎡
158万
17634元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 80.5㎡
200万
24845元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)