常州二手房
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 131.42㎡
150万
11413元/㎡
[武进] 其它
3室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
128.9万
10230元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[天宁] 翠竹新村
3室1厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[新北] 其它
3室3厅2卫 134.5㎡
131万
9739元/㎡
[武进] 红星威尼斯庄园
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅2卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 93.4㎡
146万
15631元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)