常州二手房
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 常发豪庭国际
3室2厅1卫 117.99㎡
299.8万
25408元/㎡
[武进] 香江壹品
3室2厅1卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[天宁] 中海凤凰熙岸
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[新北] 新荷花园
3室3厅2卫 144.42㎡
227万
15718元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 御城
3室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)