常州二手房
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 117㎡
350万
29914元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅2卫 180㎡
430万
23888元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 141.48㎡
318万
22476元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
3室2厅2卫 139㎡
325万
23381元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅1卫 180㎡
398万
22111元/㎡
[其它] 新天地花苑
3室2厅2卫 142㎡
355万
25000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)