常州二手房
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[武进] 其它
3室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[新北] 康桥水郡
3室2厅1卫 93.03㎡
141.8万
15242元/㎡
[武进] 红星威尼斯庄园
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
3室2厅1卫 98㎡
136万
13877元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[钟楼] 星宇丽晶
3室2厅1卫 93.4㎡
146万
15631元/㎡
[钟楼] 花之园二期
3室2厅1卫 108㎡
132万
12222元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅1卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[钟楼] 青枫国际
3室2厅1卫 88㎡
145万
16477元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅1卫 114.4㎡
125万
10927元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅1卫 100㎡
148万
14800元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)