常州二手房
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 常发豪庭国际
3室2厅1卫 117.99㎡
299.8万
25408元/㎡
[武进] 香江壹品
3室2厅1卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅1卫 120㎡
228万
19000元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅1卫 127.76㎡
215万
16828元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅1卫 125㎡
260万
20800元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 新四合院
3室2厅1卫 118㎡
220万
18644元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 137㎡
276万
20146元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 113.5㎡
208万
18326元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅1卫 135㎡
225万
16667元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 115㎡
215万
18696元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅1卫 110㎡
200万
18182元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
3室2厅1卫 123㎡
220万
17886元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 120.24㎡
210万
17465元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 100㎡
210万
21000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)