常州二手房
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 117㎡
350万
29914元/㎡
[新北] 龙湖原山
3室2厅1卫 180㎡
398万
22111元/㎡
[其它] 清潭花苑
3室2厅1卫 113㎡
375万
33186元/㎡
[新北] 芦墅星苑
3室2厅1卫 113.93㎡
328万
28790元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅1卫 122.5㎡
305万
24898元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 108㎡
330万
30556元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 134㎡
398万
29701元/㎡
[天宁] 香梅花园
3室2厅1卫 131㎡
368万
28092元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
3室2厅1卫 123.22㎡
310万
25158元/㎡
[天宁] 丰臣南郡
3室2厅1卫 121.26㎡
320万
26390元/㎡
[钟楼] 普济公寓
3室2厅1卫 126㎡
348万
27619元/㎡
[钟楼] 中意宝第
3室2厅1卫 88.9㎡
302万
33971元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)