常州二手房
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 130㎡
186万
14307元/㎡
[新北] 江南春晓
3室2厅2卫 130㎡
180万
13846元/㎡
[新北] 龙栖花园
3室2厅2卫 134.42㎡
160万
11902元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[新北] 水木年华
3室2厅2卫 146.37㎡
198万
13527元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
5室2厅3卫 134㎡
200万
14925元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 143㎡
174万
12168元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
4室3厅2卫 142㎡
168万
11831元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 142.7㎡
190万
13314元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 139.5㎡
158万
11326元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室2厅2卫 137㎡
188万
13723元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143.46㎡
165万
11501元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[其它] 文亨花园
4室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 147㎡
198万
13469元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 133㎡
185万
13910元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)