常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[钟楼] 玉带花园
2室2厅1卫 95㎡
183万
19263元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
2室2厅1卫 96㎡
160万
16666元/㎡
[武进] 阳湖名城
2室2厅1卫 95.3㎡
165万
17313元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[钟楼] 玉带花园
3室1厅1卫 91㎡
182万
20000元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[武进] 翡丽蓝湾
3室2厅1卫 99.28㎡
160万
16116元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 103㎡
186万
18058元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 91.3㎡
170万
18620元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[钟楼] 广景山庄
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 93.22㎡
175万
18773元/㎡
[钟楼] 御源林城
3室2厅1卫 108㎡
185万
17130元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 108.89㎡
168万
15428元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅2卫 91㎡
165万
18132元/㎡
[天宁] 景泰家园
3室2厅2卫 108㎡
165万
15278元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 101.03㎡
195万
19301元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)