常州二手房
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143.46㎡
165万
11501元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[其它] 文亨花园
4室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[钟楼] 清潭院街
4室2厅2卫 200㎡
178万
8900元/㎡
[天宁] 光华世家
5室2厅2卫 194.46㎡
195万
10028元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 147㎡
198万
13469元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 158㎡
185万
11709元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[天宁] 新元丰苑
4室2厅2卫 168.2㎡
168万
9988元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
2室2厅1卫 98㎡
175万
17857元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 133㎡
185万
13910元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 130㎡
182万
14000元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室2厅1卫 108.89㎡
168万
15428元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 123㎡
162.8万
13236元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅1卫 111㎡
162万
14595元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅2卫 91㎡
165万
18132元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)