常州二手房
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[钟楼] 越友苑
5室以上4厅4卫 270㎡
166万
6148元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 207.6㎡
170万
8189元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 156.05㎡
192万
12304元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 175㎡
190万
10857元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 128㎡
180万
14063元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
2室1厅1卫 71㎡
170万
23944元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
2室1厅1卫 70㎡
180万
25714元/㎡
[钟楼] 普济公寓
4室2厅2卫 182.4㎡
155万
8498元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室2厅2卫 137㎡
188万
13723元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[钟楼] 香江华廷
5室2厅2卫 220㎡
155万
7045元/㎡
[天宁] 御翠天峯
5室2厅2卫 185㎡
165万
8919元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
2室2厅1卫 90㎡
178万
19778元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 121㎡
183万
15124元/㎡
[钟楼] 广景山庄
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)